О существовании в послетретичный геологический период соединения Балтийского моря с Белым: Чит. в Геол. отд-нии С.-Петерб. о-ва естествоиспытателей (в февр. 1872 г.) по поводу возражений акад. Ф. Б. Шмидта
О существовании в послетретичный геологический период соединения Балтийского моря с Белым: Чит. в Геол. отд-нии С.-Петерб. о-ва естествоиспытателей (в февр. 1872 г.) по поводу возражений акад. Ф. Б. Шмидта / Ф. Яржинский. - Спб., Тип. В. Демакова, 1873.