Слово при отпевании тела в бозе почившего Самуила Моисеевича Варшавского, произнесенное раввином доктором А. Драбкиным 5-го декабря 1877 года во Временной синагоге в С.-Петербурге
Слово при отпевании тела в бозе почившего Самуила Моисеевича Варшавского, произнесенное раввином доктором А. Драбкиным 5-го декабря 1877 года во Временной синагоге в С.-Петербурге. - Спб., Тип. Цедербаума и Гольденблюма, ценз. 1878.