Поиск
Мнение Н. Д. Ахшарумова о драме г. Писемского: "Горькая судьбина"
LBR925811818
Мнение Н. Д. Ахшарумова о драме г. Писемского: "Горькая судьбина". - [Спб.]: Тип. Имп. Акад. наук, [1861]. - 12 с.; 24 см. - Извлеч. из "Отчета о четвертом присуждении наград гр. Уварова". - Без тит. л. и обл.
Аннотация
Объявления о продаже
Разместить объявление