Поиск
Мнение некоего россиянина о единоначалии
LBR794427516
Мнение некоего россиянина о единоначалии. - СПб. : Тип. Акад. наук, 1793. - 3 с.; 4°.
Дополнительные сведения
Стихи. Написаны в связи с событиями Француз. революции.; Без тит. л.; Текст начинается словами: Коль добрый стада вождь своих овец хранит...; Авторство приписывалось Е.Р.Дашковой или И.И.Завалишину; Помещено также в "Новых ежемесячных сочинениях" (Ч.80. 1793. Февр. С.4-7); Напечатано двумя заводами: 52 экз. в дек. 1792 г. и 150 экз. в янв. 1793 г.; СК XVIII 4281
РНБ, 18.154.2.339; РНБ, Мф К1/30407; ГПИБ
Аннотация
Объявления о продаже
Разместить объявление