Поиск
О мерах к поднятию уровня и улучшению положения служительского персонала в заведениях для душевнобольных: [Докл. О-ву психиатров в С.-Петербурге, чит. в заседании 26 апр. 1897 г.]
LBR699011243
О мерах к поднятию уровня и улучшению положения служительского персонала в заведениях для душевнобольных: [Докл. О-ву психиатров в С.-Петербурге, чит. в заседании 26 апр. 1897 г.] / М. Н. Нижегородцев. - Спб.: Тип. М. М. Стасюлевича, 1897. - 70 с.; 25 см. - Отт. из "Вестн. клинич. и судеб. психиатрии и невропатологии". 1897, т. 12. - Без тит. л.
Дополнительные сведения
РГБ, РНБ, БАН
Аннотация
Объявления о продаже
Разместить объявление