Поиск
Мнение некоего россиянина о единоначалии
LBR388915872
Мнение некоего россиянина о единоначалии. - Б.м. : б.и., б.г.. - 4 с.; 4°.
Дополнительные сведения
Стихи. Написаны в связи с событиями Француз. революции.; Без тит. л.; Текст начинается словами: Коль добрый стада вождь своих овец хранит...; Авторство приписывали Е.Р.Дашковой или И.И.Завалишину; Помещено также в "Новых ежемесячных сочинениях" (Ч.80. 1793. Февр. С.4-7); Судя по шрифтам, это изд. вышло из тип. Шнора; СК XVIII 4282
РНБ, 18.154.1.509; БАН
Дашкова, Е.Р., 1743-1810, Екатерина Романовна
Завалишин, И.И., 1769 или 1770-1821, Иринарх Иванович
Аннотация
Объявления о продаже
Разместить объявление