Поиск
Как должно произносить и писать имя Спасителя "Исус" или "Iисус" и справедливо-ли поступают "старообрядцы", отдаляясь от церкви из-за образа написания Спасителя?: Из речи на публ. миссион. беседе
LBR170726596
Как должно произносить и писать имя Спасителя "Исус" или "Iисус" и справедливо-ли поступают "старообрядцы", отдаляясь от церкви из-за образа написания Спасителя?: Из речи на публ. миссион. беседе / Свящ. Т. Березин. - Астрахань: Тип. Н. Л. Рослякова, [1896]. - 7 с.; 26 см. - Отт. из № 11 "Астрах. епарх. вед." 1896 г. - Без тит. л. и обл. - Авт. указан в конце текста
Аннотация
Объявления о продаже
Разместить объявление